10/12/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Delta Futsal x Asturia Brigadeiro
Principal

 
 

10/12/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Xurupita Futsal x EC Colônia / Bonelli
Principal

 
 

10/12/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Kronos Futsal x Paineiras Futsal
Principal

 
 

10/12/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

União da Resenha / Silvano x Aclima
Principal

 
 

09/12/2017 / Futebol

Copa 40tão

 

Vila Carvalho / CJA x Amigos de Sorocaba
Quarentão

 
 

09/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

AA Santa Rita x PM Pidade
Sub 10

 
 

09/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Ipanema Clube x PM Piedade
Sub 12

 
 

08/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Ipanema Clube x Santos Futsal
Sub 10

 
 

04/12/2017 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

Chapetta Assessoria Contábil AVB Vettorazo Martelinho
Máster

 
 

04/12/2017 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

Kamikaze x Agro Avenida
Veterano

 
 

03/12/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Meninos da Vila x Astúria Brigadeiro
Principal

 
 
 

03/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Santos FC x PM Piedade
Sub 10

 
 

03/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

EC Manchester Show Bar x AMB Futsal
Sub 16

 
 

02/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Ipanema Clube x AA Santa Rita
Sub 10

 
 

02/12/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

AA Santa Rita x Santos FC
Sub 12

 
 

01/12/2017 / Futsal

Taça Votorantim

 

Bayern de Votorantim / Taciano x Boca Madella
Sub 20

 
 
 
 
 
 

27/11/2017 / Futsal

Taça Sorocaba

 

Manchester Paulista CJA Sports x Boca Madella
Principal

 
 

27/11/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Rádio Super FM x Segunda Show
Principal

 
 

26/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Austuria Brigadeiro x Treze Futsal
Principal

 
 

26/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Central Limper x Xurupita
Principal

 
 
 
 

25/11/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

AMB Futsal x Rizzo Objetivo Sorocaba
Sub 16

 
 

25/11/2017 / Futsasl

Copa Eldorado

 

Rizzo Objetivo Sorocaba x Santa Rita
Sub 14

 
 

25/11/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

AMB Futsal x Piedade
Sub 10

 
 

25/11/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Brigadeiro Futsal x Santa Rita
Sub 10

 
 

25/11/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

EC Manchester x Sérgio Futsal
Sub 16

 
 

25/11/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Ipanema Clube x Sérgio Futsal
Sub 14

 
 

23/11/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Boca Madella x PM Piedade
Principal

 
 

23/11/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Kamikaze FC x Califórnia FS / Arena Sport Bar
Principal

 
 

19/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Aclima Futsal x Falcons Futsal
Principal

 
 

19/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Boleiros Futsal x Treze Futsal
Principal

 
 

19/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Kronos Futsal x Cruzada Esportes
Principal

 
 

17/11/2017 / Futsal

Taça Votorantim

 

Kamikaze x Gaviões da Fiel
Principal

 
 

17/11/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Manchester Paulista / CJA Sports x Boca Madella
Principal

 
 
 

12/11/2017 / Futsal

Cruzeirinho 2017

 

SEDESP Votorantim x Ituano / Ceunsp / Seme Itu
Feminino Sub 16

 
 

12/11/2017 / Fusal

Cruzeirinho 2017

 

SES Sorocaba x Combate FC
Sub 16

 
 

12/11/2017 / Futsal

Cruzeirinho 2017

 

PM Piedade x Vargem Grande Paulista
Feminino Sub 14

 
 

12/11/2017 / Futsal

Cruzeirinho 2017

 

Futuros Craques SMA x Rizzo Colégio Objetivo
Sub 14

 
 

12/11/2017 / Futsal

Cruzeirinho 2017

 

Amigos da Bola x CAAS Futmax
Sub 12

 
 

05/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

EC Colonia Futsal X Cruzada Esporte
Principal

 
 

05/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Asturia Brigadeiro X Sorocaba Galax Bar do Giba
Principal

 
 

05/11/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Delta Futsal X Paineiras FS
Principal

 
 
 

29/10/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Kronos FS X Sorocaba Galax Bar do Giba
Principal

 
 

29/10/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Central Limper x Cruzada Esporte
Principal

 
 

29/10/2017 / Futsal

Copa Foto 10

 

Paineiras Futsal x Meninos da Vila
Principal

 
 

22/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Xurupita Futsal x Aclima Futsal
Principal

 
 

22/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

EC Colônia x Asturia Brigadeiro
Principal

 
 

19/10/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Rizzo Objetivo Futsal x EC Manchester / Show Bar
Sub 14

 
 

19/10/2017 / Futsal

Copa Eldorado

 

Rizzo Objetivo Futsal x EC Manchester / Show Bar
Sub 16

 
 

08/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Asturia Brigadeiro x Cruzada Esporte
Principal

 
 

08/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Xurupita x Kronos
Principal

 
 

08/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Aclima Futsal x Central Limper Napoli FS
Principal

 
 

03/10/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Nego Véio / Bar do Carlinho x Manchester / CJA Sports
Principal

 
 

03/10/2017 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Orteca Contabilidade x Az de Ouro
Principal

 
 

01/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Amigos do Hudson x EC Colônia
Principal

 
 

01/10/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Hotcar Futsal x Kronos Futsal
Principal

 
 

24/09/2017 / Futsal

Tacinha Votorantim

 

SESTUR Araçoiaba da Serra x SESI Sorocaba
Sub 16

 
 

24/09/2017 / Futasl

Tacinha Votorantim

 

Futuros Craques SMA x SESI Sorocaba
Sub 14

 
 

24/09/2017 / Futsal

Tacinha Votorantim

 

CAAS Futmax X Amenapi Clube
Sub 12

 
 

24/09/2017 / Futsal

Tacinha Votorantim

 

Futsal KGB / Sedesp x Ipanema Clube
Sub 10

 
 

15/09/2017 / Futebol

Copa São Paulo

 

União São Bento x Praia Grande
Sub 19

 
 

15/09/2017 / Futebol

Copa São Paulo

 

União São Bento x AA Atlas
Sub 17

 
 

03/09/2017 / Futsal

Aberto Chupim 2017

 

EC Colonia Futsal x Amigos do Hudson
Principal

 
 

03/09/2017 / Futsal

Aberto Chupim 2017

 

Xurupita Futsal x Central Limper / Nápoli FS
Principal

 
 

03/09/2017 / Futsal

Aberto Chupim 2017

 

Hotcar Futsal x Kronos Fustal / B2T
Principal

 
 

27/08/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Cruzada Esporte x Hotcar Futsal
Principal

 
 

27/08/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Kronos Futsal / B2T x Xurupita Futsal
Principal

 
 

20/08/2017 / Futsal

Aberto Chupim 2017

 

Amigos do Hudson x Asturia Brigadeiro
Principal

 
 

20/08/2017 / Futsal

Aberto Chupim 2017

 

UFC Futsal Itu x Kronos Fustal / B2T
Principal

 
 

16/07/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

TK Logística x Cruzada Esporte
Principal

 
 

16/07/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Asturia Brigadeiro x Boleiros Futsal
Principal

 
 

13/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Boituva x Avaré
Masculino Sub 21

 
 

13/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Itararé x Piedade
Feminino Livre

 
 

13/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Conchas x Arandu
Masculino Sub 21

 
 

12/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Piedade x Tatuí
Feminino Livre

 
 

12/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Itariri x São Roque
Feminino Livre

 
 

12/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Porto Feliz x Pedro de Toledo
Feminino Livre

 
 

11/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais - Sorocaba

 

Santana de Parnaíba x Alumínio
Feminino Livre

 
 

11/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais Sorocaba

 

Conchas x Salto de Pirapora
Feminino Livre

 
 

11/07/2017 / Fusal

Jogos Regionais - Sorocaba

 

Itapeva x Conchas
Masculino Sub 21

 
 

11/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais - Sorocaba

 

Mairinque x Cerquilho
Masculino Sub 21

 
 

11/07/2017 / Futsal

Jogos Regionais - Sorocaba

 

Tietê x Votorantim
Feminino Sub 21

 
 

09/07/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Cruzada Esportes x EC Colônia
Principal

 
 

09/07/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Cronos Futsal x Boleiros
Principal

 
 

09/07/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Asturia Brigadeiro x Xurupita Futsal
Principal

 
 

06/07/2017 / Futsal

Taça Lisofus

 

Manchester Paulista CJA x Silvano FS
Principal

 
 

18/06/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Cruzada Esportes X EC Colônia
Principal

 
 

18/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

AZD CAAS x PM Piedade
Sub 12

 
 

18/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

CAAS Futmax x PM Piedade
Sub 14

 
 

18/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

KGB Sedesp Votorantim x CAAS Futmax
Sub 10

 
 

18/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

KGB Sedesp Votorantim x CAAS Futmax
Sub 12

 
 

16/06/2017 / Futebol

Copa São Paulo

 

União São Bento x Serra Morena
Sub 17

 
 

11/06/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Mendes Oliveira Pet Shop x Amigos do Hudson
Principal

 
 

11/06/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Boleiros Futsal x Cronos Futsal
Principal

 
 
 
 

08/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Rizzo Objetivo Sorocaba x Ipanema Clube
Sub 14

 
 
 
 

04/06/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Cruzada Esportes / Naomi x Falcons Esporte Clube
Principal

 
 

02/06/2017 / Futebol

Copa São Paulo

 

União São Bento x A.D. Paraibunense
Sub 19

 
 

02/06/2017 / Futebol

Copa São Paulo

 

União São Bento x AD Guarulhos
Sub 17

 
 

02/06/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Ipanema Clube x Santos Meninos da Vila
Sub 10

 
 

28/05/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Amigos do Hudson x TK Logística
Principal

 
 

28/05/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Xurupita Futsal x Supermercado Bruno
Principal

 
 

28/05/2017 / Futsal

Aberto da Livofus

 

Asturia Brigadeiro x Mendes Oliveira Pet Shop
Principal

 
 

22/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

AZD CAAS x Desportivo Sorocaba
Sub 12

 
 

21/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Xurupita FS x Cruzada Esporte
Principal

 
 

21/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Asturia Brigadeiro x Elite Futsal
Principal

 
 

21/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Ipanema Clube x EC Vila Allegro
Sub 14

 
 
 
 
 

09/05/2017 / Futsal

Torneio Cruzeirão

 

Ituano/CEUNSP SEME Itu x SM Indaiatuba
Feminino

 
 

09/05/2017 / Futsal

Torneio Cruzeirão

 

CRM Água & CIA x Madell /Dago Funilaria
Superveterano

 
 
 
 
 
 

07/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Boleiros x Asturia Brigadeiro
Principal

 
 

07/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

EC Colônia x Elite FS
Principal

 
 

07/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Xurupita Futsal x Leonor Futsal
Principal

 
 

07/05/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Cruzada Esporte x Morro FC
Principal

 
 

09/04/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Cruzada x Colônia
Principal

 
 

09/04/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Leonor FC x Elite FS
Principal

 
 

02/04/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Boleiros Futsal x Amigos do Hudson
Principal

 
 

02/04/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Cruzada Esportes x EH Team Doida Araçoiaba da Serra
Principal

 
 

02/04/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

EC Colônia x Elite FS
Principal

 
 

24/03/2017 / Futsal

Cruzeirão 2017

 

Domínio Futsal Iperó x Parque Bela Vista
Principal

 
 

24/03/2017 / Futsal

Cruzeirão 2017

 

Manchester Paulista CJA Cachoeira x Prima Quinta
Principal

 
 

19/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

KGB Sedesp Votorantim x CAAS Futmax
Sub 12

 
 

19/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Santos Futsal x Desportiva Sorocaba
Sub 12

 
 

19/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Santos Futsal x KGB Sedesp Votorantim
Sub 10

 
 

19/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Meninos da Vila x Brigadeiro Futsal
Sub 10

 
 
 
 
 
 

12/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Salmeron / Falcons EC x Asturia Brigadeiro
Principal

 
 

12/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Morros FC x Elite FS
Principal

 
 

06/03/2017 / Futsal

Copa dos Campeões da Lisofus

 

Manchester Paulista CJA Sports x Piedade
Principal

 
 

06/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Amigos do Hudson X Morro Futsal
Principal

 
 

06/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

Astúrias Brigadeiro x Leonor Futsal
Principal

 
 

06/03/2017 / Futsal

Copa Campeão Olímpico

 

EH Team Doida FC Araçoiaba X Xurupita Futsal
Principal

 
 

06/03/2017 / Futsal / Basquete

Cruzeirão 2017

 

Mangus X LSB

 
 

17/02/2017 / Futsal

Copa dos Campeões Lisofus

 

Manchester Paulista / CJA Sports x Kamikaze
Principal

 
 

17/02/2017 / Futsal

Copa dos Campeões da Lisofus

 

Boca Madella / ET Futsal x Juventus FS
Principal

 
 

12/02/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Juverius x TK Logística
Principal

 
 

12/02/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Nova Aliança / Flemanni Sports x EC Colònia
Principal

 
 

30/01/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Juverius x Bob Pai Bob Filho
Principal

 
 
 
 

22/01/2017 / Futsal

Taça Papagaio

 

Laranjeiras x Skinão
Principal

 
 

22/01/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Juverius x Vip
Principal

 
 

22/01/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

Xurupita x Futsaka
Principal

 
 

17/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Botafogo x Cruzeiro
Sub 15

 
 
 
 

15/01/2017 / Futsal

Aberto Chupim

 

EC Colônia x SE Futsaka
Principal

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Sport x São Paulo
Sub 15

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Internacional x Cruzeiro
Sub 15

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Grêmio x Atlético MG
Sub 15

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Seleção de Votorantim x Coritiba
Sub 15

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Bahia x Seleção de Votorantim
Sub 15

 
 

15/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Figueirense x Botafogo
Sub 15

 
 

14/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Seleção de Votorantim x Coritiba
Sub 15

 
 

14/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Botafogo x Vitória
Sub 15

 
 

14/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Corinthians x Figueirense
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Internacional x Sport
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Grêmio x Goiás
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Palmeiras x Atlético MG
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Seleção de Votorantim x Flamengo
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Figueirense x Vitória
Sub 15

 
 

13/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

Corinthians x Botafogo
Sub 15

 
 

12/01/2017 / Futebol

Copa Votorantim

 

São Paulo x Cruzeiro
Sub 15

 
 

12/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Santos FC x CAAS Futmax
Sub 10

 
 

12/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

AZD CASS x Santos FC
Sub 12

 
 

12/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Santos FC x Rizzo Futsal / Objetivo Sorocaba
Sub 14

 
 

10/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

AD Votocel x AMB Futsal
Sub 16

 
 

10/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

União São Bento x Desportivo Sorocaba / Asprocon
Sub 16

 
 

10/12/2016 / Futsasl

Copa Esportes Eldorado

 

AD Votocel x CAAS Futmax
Sub 14

 
 

10/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Dom Bosco Alumínio x CAAS Futmax
Sub 12

 
 

06/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

SEDESP Votorantim x Ituano SEME Itu
Feminino

 
 

06/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

Hotcar x Kamiakze
Principal

 
 

05/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

AA Ferroviária / Objetiva Vistoria / SoroMarmore x Olaria
Quarentão

 
 

05/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

La Bela Casa / Cantina da Helô X Visualize FS / Despachante Líder
Veterano

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

AD Votocel x Santos FC
Sub 14

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Rizzo Objetivo Sorocaba x CAAS Futmax
Sub 14

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Dom Bosco Alumínio x AZD CAAS
Sub 12

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Santos FC x CAAS Futmax
Sub 12

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Santos FC x Desportivo Sorocaba Asprocon
Sub 10

 
 

04/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

CASS Futmax X KGB Sedesp
Sub 10

 
 

03/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

União São Bento x Futsal Brigadeiro
Sub 16

 
 

03/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

Sérgio Futsal x AMB Futsal
Sub 16

 
 

03/12/2016 / Futsal

Copa Esportes Eldorado

 

AD Votocel x Cerquetto Fustal
Sub 16

 
 

03/12/2016 / Futsal

Aberto Chupim

 

Falcons Clube x Juverius
Principal

 
 

02/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

Bar do Lupa / Bombas Palma x AVB / Vetorazzo Martelinho
Máster

 
 

02/12/2016 / Futsal

Taça Cidade de Votorantim

 

Auto Posto Trevo / Bom de Bola x Nova Aliança / Quadra Morumby
Sub 20

 
 

26/11/2016 / Futsal

Cruzeirinho

 

Ipanema Clube x União São Bento
Sub 16

 
 

26/11/2016 / Futsal

Cruzeirinho 2016

 

SESI Sorocaba x Vargem Grande Paulista
Sub 12

 
 

26/11/2016 / Futsal

cruzeirinho 2016

 

Sorocaba SESI x SESI Sorocaba
Sub 14

 
 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

São Rafael- São Roque x SESI Sorocaba
Sub 16

 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

SESI Sorocaba X CAAS Futmax
Sub 10

 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Santos FC X Ipanema Clube
Sub 09

 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Santos FC X ASS CT Marinho FS
Sub 12

 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

CAAS Futmax X ASS CT Marinho FS
Sub 09

 
 

26/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Ipanema Clube X ASS CT Marinho FS
Sub 10

 
 

20/11/2016 / Futsal

Aberto Chupim

 

SE Futsaka x Nova Aliança / Flemanni Sports
Principal

 
 

20/11/2016 / Futsal

Aberto Chupim

 

Leonor Futsal x Atléticas Engenharia Uniso
Principal

 
 

20/11/2016 / Futsal

Aberto Chupim

 

EC Colônia x Ricco FS
Principal

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Ipanema Clube X ASS PM CT Marinho
Sub 09

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

CAAS Futmax x ASS PM CT Marinho
Sub 10

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

SESI Sorocaba x ASS PM CT Marinho
Sub 12

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadini

 

SESI Sorocaba x Academia USBF
Sub 16

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

PM Piedade X Academia USB
Sub 18

 
 

19/11/2016 / Futsal

Campeonato Citadino

 

Silvano FS x Sergio FS
Sub 18

 
 
 

13/11/2016 / Futsal

Cruzeirinho 2016

 

União São Bento x Time Monstrão / Sérgio Futsal
Sub 16